Байкал и Бурятия индивидуально и со вкусом.


Байкал и Бурятия индивидуально и со вкусом.

Вкусные туры на Байкал и в Бурятию.

 Мы уже 20 лет делаем туры на Байкал индивидуально.

Почему я выбрала именно такой формат?

Потому что я сама родом с Байкала и выросла в Сибири, хорошо зная эти места и нежно их любя, я точно знаю что на Байкал не надо ехать в группе. Туда нужно ехать индивидуально,  одному, с друзьями, с семьей, с детьми. Почему?

Потому что именно индивидуальный тур на Байкал даст Вам такую полноту ощущений , как никакой групповой. И причин этому много:

- Вы останавливаетесь где и когда хотите . Захотели поесть, посмотреть красивые виды, просто посидеть наслаждаясь  природой, это возможно. Ведь мы никуда не спешим.

- Индивидуальный транспорт и гид. Это огромный плюс для путешествия на Байкале. Чтобы увидеть самое интересное придется ехать далеко. До Ольхона 5 часов. До Аршана 4 часа. На автобусе ещё дольше. поэтому конечно приятней на легковой машине с  ветерком и гидом который все расскажет, покажет, остановит покушать где вкусно!

- Проживание вы выбираете сами. На Ольхоне и в Аршане много гостиниц разного класса. Есть в более деревенском и аутентичном стиле, есть в классическом. Вы можете выбрать под себя любое. Но нужно заранее, так как к лету мест уже не остается.

-Питание - это отдельная тема для меня в поездках и турах которые я делаю для моих клиентов. Я думаю что еда - это важная часть узнавания местности, ее колорита, традиций, истории. Местные блюда неотрывно связаны со стилем жизни коренных народов. В Бурятии например нужно обязательно попробовать бозы - это большие пельмени на пару , но на вкус они совершенно другие. На Ольхоне конечно нужно попробовать омуль, но не только в копченом и жареном виде, обязательно попробуйте малосольный, такой вы больше нигде не найдете! А так же пироги и пельмени с омулем. Вообще кухня Байкала и Бурятии очень разнообразна голодными на останетесь, а в кафе радуют цены!

- Важно как организовали для вас тур - логистика наше всё! Например мы заранее договариваемся о переправе туристов на пароме, чтобы не стоять в очереди много часов на Ольхон. А в Аршан мы выезжаем рано утром, чтобы не терять времени и к обеду быть там. И еще много, много мелочей продумываем для Вас, чтобы в путешествии Вы почувствовали себя комфортно и безопасно . И отдых Ваш был организован со вкусом!

Расскажите о нас друзьям - поедем по России вместе!



Остались вопросы?

Если у Вас остались вопросы, пишите
и мы вышлем  Вам подробную информацию о турах.

 

Задать вопрос

 

или напишите в удобный Вам мессенджер:

WhatsApp Telegram

* - обязательно для заполнения

или напишите нам

* - обязательно для заполнения