ТУРЫ В АБХАЗИЮ ДЛЯ СЕМЬИ


ТУРЫ В АБХАЗИЮ ДЛЯ СЕМЬИ

ТУРЫ В АБХАЗИЮ ДЛЯ СЕМЬИ

Путешествия в Абхазию для нашей семьи начались летом. Но оказалось, самое интересное время в  Абхазии - это весна, осень и зима.

Зимой можно собирать с веток мандарины и хурму. Любоваться голубым небом и сидеть на солнечном морском берегу.

Весной  в Абхазии можно собирать букеты мимозы, гулять по горам, водопадам, озерам и загорать на солнышке.

Наслаждаться местной кухней, гулять по улицам со старинными домами, пить кофе с видом море.

Осень в Абхазии теплая. Поэтому хорошо ее провести как  продолжение лета, тогда и зима будет короче и легче.

Осенью в Абхазии так же хороши пешие прогулки в горы, на водопады и озера, по городам , древним монастырям и вкусным ресторанам и апацхи. А еще Вас ждет вкусное вино, рынки с овощами и фруктами, специями и медом.

В Абхазию хорошо ездить семьей, так как отдых там можно совместить по интересам. Детям нравиться отели с теплыми, подогреваемыми бассейнами, горячие источники под открытым небом, прогулки по паркам, пикники на море, кафе в г. Сухум , где подают вкусное мороженое в розеточках "из детства", вкусные пирожные ну и кофе для взрослых!

По городу можно отправиться на чудесную авторскую экскурсию - это даже больше прогулка , на которой вы погрузитесь в атмосферу города с красивыми дверями , домами, садами, цветами, набережной, а в завершении побываете в доме 19 века на чаепитии с видом на море.

Ну а мы, со своей стороны организуем для Вас любой - авторский , групповой или индивидуальный вариант тура в Абхазию. Для двоих или для друзей , для семьи или для большой компании. А по одному человеку можно присоединиться к нашим турам на май или начало июня.

В Вашем индивидуальном туре по Абхазии будет лучший отель - мы подберем с Вами его индивидуально, питание удобное для Вас, трансфер на лучших машинах и с надежными водителями. Экскурсоводы будут лучшие и  только проверенные.

В путешествии по Абхазии вы насладитесь, восстановите силы, напитаетесь солнышком, подышите морем и эвкалиптами, насладитесь едой и вином. Это настоящая перезагрузка для тела и души!

Майские праздники в Абхазии.

Ну а для тех, кто любит много походить , мы организуем пешие прогулки и том числе туры со скандинавской ходьбой.

Очень интересно поехать в джип тур в Абхазии - джипы позволяют доехать до очень интересных мест в высокогорье и прогуляться по красивейшим местам, где есть цветы, альпика , снежные вершины солнце и небо. Мы организуем в горах пикник с местным сыром, зеленью и кофе в турке, а вы насладитесь всеми ощущениями и наполнитесь новыми эмоциями.

Все туры по Абхазии здесь!

Расскажите о нас друзьям - поедем по России вместе!



Остались вопросы?

Если у Вас остались вопросы, пишите
и мы вышлем  Вам подробную информацию о турах.

 

Задать вопрос

 

или напишите в удобный Вам мессенджер:

WhatsApp Telegram

* - обязательно для заполнения

или напишите нам

* - обязательно для заполнения