Туры на Север - Арктика, Кольский, Ловозерские тундры,Хибины, Териберка.


Туры на Север - Арктика, Кольский, Ловозерские тундры,Хибины, Териберка.

Туры на Север России очень красивы необычны, это настоящие "Места силы", вдохновения, наполнения энергией.

Очень важно, чтобы в Вашем путешествии, куда бы Вы не поехали был человек, который может показать самые интересные  места правильно. Что значит правильно?

Это значит что человек который вам покажет места, будет их любить, уважать, уметь показать в них лучшее, побыть там столько сколько нужно, посидеть, помолчать, дать время насладится, впитать в себя энергию определенного места, его силы, красоты. Показать вкус, чтобы Вы могли почувствовать эти места со всех сторон.

Например поездка в Хибины - это очень дикие места , где есть животные. Но в то же время места не тронутые человеком и цивилизацией. По Хибинам удобней и интересней всего передвигаться на джипах, останавливаться на водопадах и самых красивых местах, сидеть там долго наслаждаясь и впитывая красоту, поесть вкусную уху и рыбные блюда на закуски.

А потом отправиться в путешествие дальше... и увидеть еще больше красоты этого мира.

Путешествие на Кольский полуостров это тоже очень красивое автономное пребывание на природе. Всё что вы увидите, в том числе и океан, останется в вашем сердце навсегда!

Ловозерье - необычное место где испокон веков жили Саамы и есть дух и места силы древних цивилизаций. Здесь проходила дорога Гепербореи, говорят здесь была Атлантида и народ что жил вы этих местах оставил много своих сооружений  например древнюю обсерваторию. Еще в Советские времена ученый Барченко А.В. нашел доказательства древних цивилизаций превосходящих по знанию современный мир. Что же случилось с ними и что осталось нам в наследство можно услышать здесь от местных жителей и гидов.

Севр влюбит Вас в себя и будет жить в Вашем сердце!

Он станет Вашим  местом силы!

Чтобы добраться до всех этих великолепных мест нужно доехать или долететь до г. Мурманск.  Оттуда стартуют все туры и Вас ждет настоящее путешествие.

Больше путешествий на Север России здесь!

Расскажите о нас друзьям - поедем по России вместе!



Остались вопросы?

Если у Вас остались вопросы, пишите
и мы вышлем  Вам подробную информацию о турах.

 

Задать вопрос

 

или напишите в удобный Вам мессенджер:

WhatsApp Telegram

* - обязательно для заполнения

или напишите нам

* - обязательно для заполнения