Семейные туры - индивидуально для Вас!


Семейные туры - индивидуально для Вас!

Семейные туры - индивидуально для Вас!

Путешествуйте с комфортом!

Для семейных индивидуальный путешествий есть несколько идеальных регионов. Сейчас я Вам расскажу о них!

Карелия -регион хорош тем , что находится не далеко от Москвы и Санкт -Петербурга, а природа и экскурсионные объекты разнообразные и очень большой выбор вариантов отжыха. Кроме того, в Карелии очень много хороших гостиниц высокого уровня для проживания.

Северная природа это совершенно другой мир - леса , реки,  скалы, черника на каждом шагу , рыбалка - это всё очень интересно и взрослым и детям. Взрослые так же с удовольствием посетят Валаам , Кижи и Соловки, а детям будет это сделать не сложно , так как трансферы  и гиды максимально индивидуальные.

Ну а для детей мы стараемся сделать в программе тоже интересный контент - собаки хаски , с которыми можно погулять по лесу, поездка в сказочную деревню Кинерма, в которой вас накормят вкусно и можно увидеть настоящий карельский дом! По желанию можно добавить сплав.

При этом проживание будет очень комфортным , а питание вкусным и аутентичным - калитки, брусничные морсы, черничное варенье и пироги, рыба.

В Карелию можно сделать тур от 2 до 7 дней. С любой Вам удобной даты.

 

Адыгея - очень хороша погодой и мягким климатом. Здесь дети смогут увидеть все варианты ландшафта, растения и животных занесенных в красную книгу и найти аммонит из древнего океана Тетис.

В Адыгее есть горы, водопады, пещеры и все это доступно! Проживание будет комфортным, питание очень вкусное - много местных фруктов, ягод, зелени, сыра и мяса.

Вы обязательно посетите сыроварню , где научитесь готовить сыр и поедите халюжи с чаем.

А вечером вас ждут горячие источники, в которых дети могут купаться бесконечно! несколько бассейнов разной температуры под открытым небом. И взрослых и детей ждут комфортные прогулки с пикниками, чистейший горный воздух и экологически чистый регион. Адыгея находится недалеко от Сочи, поэтому прилетать удобней туда и можно совместить с отдыхом на море!

Ехать в Адыгею лучше на 4 дня  и более! С любого дня удобного Вам.

 

Байкал - это уже более дальнее путешествие, но его так же можно сделать комфортным для детей. Все переезды на машине с личным гидом. На Байкале можно купаться и отдыхать как на море, а можно попутешествовать и увидеть пещеры и  огромную метеостанцию, Саяны и Мунку Сардык, потухшие вулканы и обо - молитвы на ветру. Попробовать омуль в разных видах и  порыбачить.

На Байкал лучше ехать от 7 дней. А лучше на 10 -12!

 

Мурманск и Кольский полуостров - самый простой вариант посмотреть семьей Арктику. В Териберке можно отправится в морское путешествие где возможно повстречать КИТОВ, морских котиков, касаток и дельфинов! На Кольском полуострове совершенно необычная природа, виды на Северо -Ледовитый океан, морошка и  грибы,  бегают олени. А еще здесь была война и осталось много дотов и совершенно неизменившихся мест где защищали нашу родину.

Здесь можно попробовать морских ежей и крабов и поесть много рыбных блюд!

Осень здесь начинаются северные Сияния!

Все это можно немного попробовать даже в Мурманске - это чудесный город с историей и вкусными ресторанами!

В это путешествие можно поехать на выходные или же на дней 5 с любого удобного числа!

Больше семейных  индивидуальных туров по России здесь !

Расскажите о нас друзьям - поедем по России вместе!



Остались вопросы?

Если у Вас остались вопросы, пишите
и мы вышлем  Вам подробную информацию о турах.

 

Задать вопрос

 

или напишите в удобный Вам мессенджер:

WhatsApp Telegram

* - обязательно для заполнения

или напишите нам

* - обязательно для заполнения