Притяжение и шторма Кольского 2018 новый формат и только у нас!


Притяжение и шторма  Кольского 2018 новый формат и только у нас!

Океан... Маяк... Северная тишина... это снова и снова притяжение к этому невероятному месту - Кольский п-ов, мыс Немецкий, п-ов Рыбачий, Скалы "Два брата", Мустатунтури и природа - ягоды, грибы, олени, рыба, ягель и мох, камни.. небо. Все это я ощущаю каждый раз приезжая сюда на Кольский, меня притягивает  это северное спокойствие и красота. Такого ощущения нет нигде -ни на юге в горах, ни на море ни тем более , в городах. Что же мы ищем на Кольском? Тем более осенью, когда кажется что уже погоды не будет?

Ну во -первых осенью там невероятно красиво, гораздо интресней чем летом. Цвета и краски становятся яркими - жетлые, красные, оранжевые. На небе солнце. Небо и океан -синие. Воздух чистый. А ветер еще не холодный. И тебя не покидает ощущение счастья и  свободы. Кольский -это совсем другая планета. Всего 2 часа перелета до Мурманска и ты на Кольском на 3 выходных дня. 

Провести выходные так -это подарок себе, потому что получается восстановить силы, зарядиться на предстоящую зиму, получить массу новых ощущений. И все это очень комфортно, проживание в теплых домиках, передвижение на джипах и прогулки пешком, баня вечером, вкусная рыба и оленина, грибы и ягоды. А еще приятная дружеская атвосфера, красивые виды и фотографии, посделки вечером. Ну и как подарок -северное сияние!

Когда -то этот авторский тур  и видение Кольского таким , нам подарил Тимофей Рогожин ( теперь он живет на Шпицбергене и создает не менее интересные туры!), за что ему большое спасибо! и теперь я с удовольствием отправляю людей именно этой дорогой, каждый год и еще никто не пожалел! Всех людей снова  и снова притягивает осенний Кольский. И в этом году мы снова приглашаем Вас в эту чудесную поездку и на ноябрьские праздники Штома Кольского.

В этом году новшевство - Вы можете выбрать любое колличетво дней - 2- 3 -4 -5 дней. 

Я считаю 3 дня оптимальным вариантом - можно успеть все помотреть и взять один день  + к выходным. 

Можно , конечно успеть что - то  и переключится за 2 дня. И это тоже имеет место быть, если больше возможности нет, а посмотреть хочется. 

А если у Вас есть больше 3-х дней - 4 -5, то конечно можно воспользоваться и увидеть больше! 

Ждем Ваших заявок и пожеланий! 

Кольский зовёт!

http://www.dego.ru/tours/kolapeninsula-pritjazhenie-kolskogo-2017.html

 

Расскажите о нас друзьям - поедем по России вместе!



Остались вопросы?

Если у Вас остались вопросы, пишите
и мы вышлем  Вам подробную информацию о турах.

 

Задать вопрос

 

или напишите в удобный Вам мессенджер:

WhatsApp Telegram

* - обязательно для заполнения

или напишите нам

* - обязательно для заполнения