Новый тур на Шантрарские острова. Мечта увидеть КИТОВ это реально!


Новый тур на Шантрарские острова. Мечта увидеть КИТОВ это реально!

Туры к КИТАМ в России.

Многие мечтают увидеть КИТОВ с детства. Кто то хочет показать их уже своим детям. А кто -то об этом и не мечтал... но узнав, что такая возможность есть загорелся этой идеей!

А идея действительно очень крутая и незабываемая, как и мечта!

Так где же мы можем в России увидеть настоящих Китов?

Самое близкое и доступное место это Мурманск, точнее не сам город, до него нужно долететь от Москвы ( 2 часа). А дальше есть несколько вариантов.

Первый это Кольский полуостров - помимо Китов в Северо -Ледовитом океане Вы увидите и необыкновенную природу Кольского полуострова.

Второй вариант - Териберка - это возможность всего за один -два дня побывать на океане и посмотреть китов! Можно за выходные успеть! Здесь так же несколько вариантов - небольие лодки, окенская яхта или с берега. Выбор за Вами! В Териберке еще можно себе устроить гастрономический обед с Крабами и попробовать самого северного крафтового пива!

Следующие два варианта увидеть КИТОВ более далёкие и экспедиционные, но сейчас попасть на этот край земли гораздо легче, чем даже лет 20 назад...

Командорские острова - невероятное заповедное место , где обитают КИТЫ! Это путешествие конечно нужно планировать заранее и покупать билеты как можно раньше, зимой. Обычно такие экспедиции возможны лишь в июле и августе. Но если Вы решитесь и попадёте  на Командорские остова, В не пожалеете! Чувство дикой природы и первооткрывателя запомнятся вам на всю жизнь! А КИТЫ будут  обязательно сопровождать ваше путешествие!

Шантарские острова - очень сейчас популярное и ранее мало -доступное место. Это место наблюдения за Китами, так как они в бухте , где наш кемпинг -живут! Там можно  встретить и больших Китов и маленьких Китят! А так же морских котиков и много морских животных, которых можно встретиться только в диких заповедных местах. Эти места трудно доступны, но они стоят того, чтобы увидеть КИТА, услышать его дыхание...

Вы можете мечтать увидеть КИТА  ... А можете увидеть его!

Путешествие на Шантарские острова - это мечта! Мечта увидеть КИТОВ - это реальность!

 

Здесь можно посмотреть самый комфортный тур на Шантарские острова  - стоимость 233 000 рублей

Экспедиция на Шантрарские острова - здесь - стоимость 125 000 рублей

Программа на Шантарские острова - Комфорт 2022

Звоните или пишите  на воцап и мы расскажем Вам всё подробно и Вы получите скидку!

Пишите WhatsApp или Telegram 8 926 159 5718

или почта godego.an@gmail.com

Это путешествие на Шантрарские острова смело можно назвать путешествием в гости к КИТАМ!  Самый комофртный вариант из всех имеющихся - это с быстрым перелётом на "Авроре" . Вас ждёт  настоящее путешествие в стиле экспедиции , но с комфортным проживанием, вкусным питанием, катанием на сапах, путешествием по островам, прогулками, наблюдением за КИТАМИ и другими дникими животными и птицами этих диких заповедных мест!

 

Расскажите о нас друзьям - поедем по России вместе!



Остались вопросы?

Если у Вас остались вопросы, пишите
и мы вышлем  Вам подробную информацию о турах.

 

Задать вопрос

 

или напишите в удобный Вам мессенджер:

WhatsApp Telegram

* - обязательно для заполнения

или напишите нам

* - обязательно для заполнения