Командорские острова тур на край света!


Командорские острова тур на край света!

Командорские острова -  на самолете - самая комфортная программа на Командоры!

Хотите испытать неописуемое ощущение, когда находишься на краю Света? Тогда отправляйтесь в тур на Командорские острова – познайте удивительную суровую красоту здешних мест!

В этот тур на Командорские острова можно  прилететь на 6 или на 9 дней.

В чём отличие этих двух туров на Командорские острова?

1 вариант - 6 дней - это тур без одного дня - перед полётом на Командорские острова. Но Вам все равно желательно заранее прилететь и остановиться в гостинице на ночь в Петропавловске Камчатском. После тура так же не стоит брать билет обратно в этот же день. Даты заезда на этот тур 6 и 13 июля 2022 года.

2 вариант - более удобен тем, что есть гостиница до тура, и после - СПА отель. А так же еще один свободный день в который можно заказать одну из вертолетных экскурсий или просто побыть в городе, сходить в ресторан и на рынок. на этот тур даты заезда 5 и 12 июля 2022 года.

Тур на Командорские острова здесь !

Главная особенность островов – это дикие животные, которые не привыкли бояться человека. Это одно из немногих мест на планете, где можно наблюдать за жизнью морских птиц и зверей, которые никуда не убегают, не уплывают и не улетают, а, наоборот, с не меньшим интересом наблюдают за Вами. Природа островов не приглажена цивилизацией, и в этом ее преимущество.

Теперь этот тур организован с использованием авиасообщения, никаких рюкзаков, утомительных переходов и палаток. Все ночи Вы проведете в уютной гостинице, ежедневно отправляясь на новые интереснейшие экскурсии в сопровождении сотрудников заповедника.

  • Вы побываете на мысе Юшина, где находится самое крупное лежбище морских млекопитающих: котиков, сивучей, каланов. Наблюдать за животными можно на очень близком расстоянии со специальной эстакады.  
  • На острове Топорков Вы увидите огромную колонию морских птиц: ипаток, бакланов, топорков.
  • Озеро Саранное удивит своими рыбными богатствами, окружающей тундрой, грибами и ягодой.
  • В морском путешествии, если позволит море, вы побываете в мире китов. Здесь они бывают в большом количестве и многообразии – зарегистрирован 21 вид китообразных, обитающих в командорских водах.
  • Увидите «визитную карточку» Командор –  скалу под названием Арка Стеллера.
  • В резервный день любители истории могут отправиться в путешествие к месту первого захоронения великого командора Витуса Беринга.
  • В свободное от экскурсий время Вы посетите местный краеведческий музей, частный музей Л.М.Пасенюка и визит-центр Командорского заповедника.

 

Расскажите о нас друзьям - поедем по России вместе!



Остались вопросы?

Если у Вас остались вопросы, пишите
и мы вышлем  Вам подробную информацию о турах.

 

Задать вопрос

 

или напишите в удобный Вам мессенджер:

WhatsApp Telegram

* - обязательно для заполнения

или напишите нам

* - обязательно для заполнения