Адыгея туры в горы для детей и взрослых.


Адыгея туры в горы для детей и взрослых.

Адыгея туры в горы для детей и взрослых.

Если вы мечтаете поехать в горы, то Вам нужна Адыгея!

В  путешествии в Адыгею очень много плюсов!

Во - первых можно полететь до Сочи и потом доехать до Майкопа на комфортной электричке с живописным маршрутом в вдоль моря и гор.

Отдых можно совместить горы и море" После тура в горах отдохните несколько дней на море!

Во -вторых в Адыгее прекрасная погода практически круглый год, ранняя весна, долгая теплая осень и в мае уже лето!

В- третьих в Адыгее есть всё!  Горы, водопады, пещеры, горячие источники, сыроварня, фрукты и овощи, рестораны местной кухни , красивое голубое небо и солнце, чистый горный воздух , горный монастырь и древние кельи.

В -четвертых В Адыгее прекрасные гиды. У нас самые замечательные гиды высокого уровня. которые могут провести по самым нехоженым тропкам, рассказать историю, так как очень глубоко её изучили , этих мест. Показать самые красивые места. Напоить кофе или чаем, сваренными в турке на костре и устроить пикник в горах или на берегу горной реки. Привезти Вас в горы встречать рассвет ... А еще устроить фотосессию в платьях с очень красивыми видами  и локациями!

В - пятых  в Адыгее большое разнообразие гостевых домов и ресторанчиков.

В - шестых в Адыгее в горы можно пойти в поход с детьми и даже если Вы никогда не ходили в горы и не подготовленный турист. Красивейшие места и виды, горы, ледники и горные озера, альпийские луга и цветы. Ради этого стоит отправится на несколько дней в горы и почувствовать себя немного Робинзоном, отправившись навстречу приключениям! ну а после похода отдохнуть в горячем источнике и поесть вкуснейшие Халюжи с сыром! Если же вы отправляетесь  путешествовать в  Адыгею самостоятельно или с маленькими детьми, то стоит обратить внимание на комфортное проживание и не большие экскурсии - туры в Адыгею с детьми.

В общем Адыгея очень многообразна и красива!

ТУРЫ В АДЫГЕЮ ЗДЕСЬ

Расскажите о нас друзьям - поедем по России вместе!



Остались вопросы?

Если у Вас остались вопросы, пишите
и мы вышлем  Вам подробную информацию о турах.

 

Задать вопрос

 

или напишите в удобный Вам мессенджер:

WhatsApp Telegram

* - обязательно для заполнения

или напишите нам

* - обязательно для заполнения